化肥厂宿舍拆迁款什么时候发放?房子什么时候能还原?

信件编号: 20201113002 来信时间: 2020-11-13 17:54
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容: 化肥厂宿舍拆迁款什么时候发放?房子什么时候能还原?
答复情况:
答复单位:荆山镇政府    答复时间:2020-11-17 12:29

答复意见:

    尊敬的来信人:您好!目前,化肥厂周边项目正在上报上级有关部门核查。12月开始陆续回迁,补偿款在拆迁还原时一并发放。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

IM体育